BRP представляет новую эру подвесных моторов Evinrude

 
Подвесные моторы G2, новое поколение двигателей Evinrude E-TEC – очередной пример инновационных решений BRP c ярким и неповторимым дизайном.
 
 
 

Компания BRP представила новый подвесной мотор, который потребляет на 15% меньше топлива и обеспечивает на 20% больше мощности по сравнению с лидирующими четырехтактными двигателями*, а количество вредных выбросов в атмосферу в результате его работы стало на 75% меньше – двигатели G2, новое поколение подвесных моторов Evinrude E-TEC. 

 

"Бренд Evinrude, принадлежащий компании BRP – это неотъемлемая часть одной из наиболее инновационных компаний, работающих на рынке техники для активного отдыха", – отметил Ален Вильмур, вице-президент и генеральный менеджер отделения водных двигателей компании BRP. – Наша компания известна тем, что снова и снова полностью меняет рынок, на котором работает, поэтому неудивительно, что новая эра в технологиях и дизайне подвесных моторов началась именно с продукции BRP". 

 

Подвесные моторы Evinrude E-TEC G2 сочетают в себе непревзойденные технические характеристики с лучшим в своем классе крутящим моментом и минимальными выбросами в атмосферу. Новые двигатели E-TEC G2 мощностью от 200 H.O. до 300R.A.V.E. появятся в дилерских салонах BRP уже этой осенью. Они неповторимы внешне, отличаются полностью интегрированным установочным комплектом цифровых приборов и уникальной технологической особенностью – единым кожухом, объединяющим весь жгут проводов дистанционного управления вместе. Эти инновации теперь позволят покупателям создать безупречно идеальное сочетание катера и двигателя, поскольку у них есть возможность выбрать основной цвет верхней и боковых панелей, а также дополнительные цветовые акценты на корпусе двигателя. 



"Этот двигатель не имеет себе равных – как в отрасли, так и на воде, – заявил Крис Доусон, вице-президент и генеральный менеджер по глобальным продажам и потребительскому опыту. – До сегодняшнего дня, такие технические характеристики и уровень интеграции считались недостижимыми. Добавьте тот факт, что этот двигатель отличается самым низким уровнем вредных выбросов среди всех подвесных двигателей в мире, и Вам станет совершенно понятно, почему двигатели Evinrude E-TEC G2 полностью изменят мир маломерных судов". 



Новое поколение двигателей Evinrude E-TEC производства BRP будет представлено рынку вместе с лучшими в отрасли гарантийными условиями, минимальными потребностями в техническом обслуживании и лучшей в своем классе топливной экономичностью. BRP - единственный производитель подвесных моторов, предлагающий гарантию по принципу 5-5-5: 5-летняя гарантия на двигатель**, 5-летняя гарантия от коррозии, и 500 моточасов работы без планового посещения дилерского центра позволят владельцам проводить максимум времени на воде. 



Первые подвесные моторы Evinrude c технологией E-TEC компания BRP представила в 2003 году, предложив покупателям широкий выбор двигателей разной мощности для разных судов. Инновационная технология обеспечила больше мощности и больший крутящий момент, при этом соответствуя стандартам агентства EPA по охране окружающей среды и даже превосходя их в течение более чем 10 лет. Благодаря инновационным технологиям Evinrude E-TEC компании BRP владельцы подвесных моторов могут реже обращаться в дилерские центры и тратить меньше времени на регламентное обслуживание двигателей – а значит, проводить больше времени на воде. 



Двигатели G2 – это еще одно звено в цепи инноваций Evinrude E-TEC, таких, как новая серия двигателей Pontoon Series, предназначенных специально для использования на понтонах. Крепление этих двигателей снижает вибрацию и при этом позволяет мотору сохранить все технические характеристики, которые делают Evinrude лучшим в своем классе. 



Дилеры BRP, журналисты и производители катеров и яхт со всего света получили возможность познакомиться поближе с этой новой революцией на рынке подвесных моторов и испытать двигатели нового модельного ряда в деле во время дилерской конференции, которая прошла чуть больше недели назад в городе Милуоки, штат Висконсин (США). Анализ результатов проведенной конференции позволяет с уверенностью сказать, что это мероприятие станет одним из традиционных крупных мероприятий компании BRP. 



Модельный ряд подвесных моторов Evinrude включает в себя моторы мощностью от 3,5 до 300 л.с. и отличается исключительным соотношением цена/качество, отвечая разнообразным потребностям клиентов. Подвесные моторы продаются через сеть авторизованных дилеров Evinrude по всему миру. 

* Согласно результатам внутренних тестов BRP. 
** Представлена на некоторых рынках.