Сегодня на очередном полугодовом слете дилеров в провинции Квебек компания BRP представила новый модельный ряд снегоходов Ski-Doo 2015 года, который продолжает традиции инноваций и поддерживает имидж компании, первой представляющей технологические новинки на рынок.

 
 

Компания BRP продолжает удерживать лидирующие позиции в области инноваций и первой в отрасли предлагает:

  • Новую комплектацию Summit: самая длинная гусеница в отрасли
  • Новую переднюю подвеску RAS 2
  • Электронный курок газа на всех моделях, укомплектованных двигателями Rotax ACE

4 Марта 2014 года, Квебек Сити, провинция Квебек.

Сегодня на очередном полугодовом слете дилеров в Квебек Сити, провинция Квебек, компания BRP представила новый модельный ряд снегоходов Ski-Doo 2015 года, который продолжает традиции инноваций и поддерживает имидж компании, первой представляющей технологические новинки на рынок.

Около 1200 дилеров Ski-Doo из Канады, США, России и Южной Кореи стали свидетелями презентации новых моделей снегоходов Ski-Doo, таких как Summit X в комплектации Т3, Renegade XRS и других новинок 2015 года с использованием революционных технологий, таких как интеллектуальное управление дроссельной заслонкой (iTС), двигатели с оптимизированной системой сгорания (Advanced Combustion Efficiency - ACE) и усовершенствованная система адаптивной передней подвески Response Angle Suspension (RAS 2). Все эти технологии теперь стали доступны на более широком спектре моделей.

"Успешный зимний сезон в большинстве стран позволил бренду Ski-Doo увеличить свою долю в Северной Америке до рекордных высот благодаря тому, что у нас есть продукция и технологии, которых действительно ждут покупатели, - отметил Ив Ледюк, вице-президент и управляющий подразделением BRP в Северной Америке. Мы видим реальную отдачу от нашего постоянного стремления улучшить ощущения пользователя от катания, подарить рынку инновационные, надежные и мощные снегоходы, а также аксессуары и экипировку, которые формируют общее впечатление от поездок на снегоходе. Бренд Ski-Doo становится все сильнее - наша доля рынка во всех сегментах растет год от года».

Если описать подход BRP к созданию снегоходов Ski-Doo одним предложением, то это стремление всегда двигаться вперед. Ни один другой производитель не привнес в свои модели снегоходов за последние 12 лет столько инноваций, сколько BRP. И эта традиция продолжится в 2015 году.

Для нужд сегмента снегоходов для глубокого снега модель Ski-Doo Summit X в комплектации Т3 оборудована самой длинной гусеницей в стандартной комплектации и самыми высокими грунтозацепами, которые когда-либо предлагали производители снегоходов – новый Ski-Doo Summit X позволит кататься в еще более глубоком и рыхлом снегу.

Любители катания по трассам оценят новую переднюю подвеску RAS 2 с усовершенствованной системой поглощения сильных ударов, улучшенным центром крена и более легким весом, а также новую модель Ski-Doo Renegade XRS, которая создана для самых требовательных водителей кроссоверов.

А модели с двигателями Rotax 600 ACE получили все преимущества технологии iTC, которая позволяет выбрать один из трёх режимов работы двигателя: ECO, STANDARD, SPORT. В моделях с двигателями ACE 900 и 600 появляется возможность управления курком газа в двух положениях, указательным или большим пальцем руки; эта уникальная возможность позволит водителям выбрать для себя наиболее комфортный режим управления снегоходом.

«Появление двигателя 900 ACE в комплектации многих моделей в прошлом году оказалось чрезвычайно успешным во всем мире. Успех, достигнутый в этом году, заложил основу для будущих успешных продаж не только в Северной Америке, но и на международных рынках», - заявил Крис Доусон, вице-президент и глава Международного подразделения BRP. – «Установка этого двигателя на линейку утилитарных снегоходов дает нам существенное преимущество, поскольку покупатели теперь смогут оценить преимущества ACE и iTC на двигателях с объемом 600 и 900 см3».

Компания BRP является мировым лидером в области дизайна, разработки, производства, дистрибуции и маркетинга техники для активного отдыха. Продукция BRP представлена в 105 странах, портфолио брендов включает в себя снегоходы Ski-Doo и Lynx, гидроциклы Sea-Doo, квадроциклы и мотовездеходы Can-Am, родстеры Can-Am, подвесные моторы Evinrude и двигатели Rotax.